Вам жалко людей у которых было несчастное детство?

Им же намного тяжелее адаптироваться к нормальной жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93018)
У меня было тяжелое детство... Но ничего из перечисленного тобой в комментах в моем детстве не было... Родители не били, не пили... Но от этого мое детство не было менее тяжелым ))). Ну да, не легко, но я адаптировалась неплохо ))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
неа я эгоист
Не знаю........они закалённые)
жалко...
А что такое нормальная жизнь в твоем понимании??? Может они щастливее тебя)
Наоборот - они вырастают более успешными и целеустремлёнными ,чем разбалованные в детстве...
Хранитель Истины (422727)
Сегодня дочку во сне видела....маленькую...Я ей игрушек в детстве не покупала....Так мне ее жалко стало...Смотрю сидит, играет...какими-то баночками...))))))
Верховный Наставник (107401)
Скорее больно за них.....а жалость....их унижает....
Тяжелее если они одиноки...но зато если такие перенесут тяготы с них будут намного человечнее дети.....я с такой семьи...детства считай не было...
Ага....сяду и жалею себя ...жалею...плачу))))

зато я не тепличное растение.....)))
Наставник (95613)
Скорее да. Потому что у них нет приятных якорей, к которым можно вернутся в тяжелых ситуациях.

Большинство маньяков имели тяжелое детство.
Наставник (52565)
Главное, что бы не жаловались на своих родителей.

Верховный Наставник (165850)
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом! "
Было бы желание...