год Российскому Крыму! Путин улыбался -молодец))) Спасибо вам за поддержку! Да здравствует РОССИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26632)
Я очень люблю Крым, много раз там бывала, начиная с Артека. Хотелось бы до ухода в мир иной еще разочек побывать. И родня в Севастополе жила, туда часто ездила, и в Мисхор, и в Феодосию...А это мы в 1962 году на теплоходе "Россия" совершили "путешествие" от Севастополя до Ялты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Да здравствует РОССИЯ!