Гроссмейстер (8257)

когда люди животных убиваю и говорят что это гуманность они эту гуманность на себе проверяют?или как обычно..на соседях..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
признавайся, а ну, где тебе приплачивают за подрывную деятельность..???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А когда не убивают, на ком проверяют?
Не желаешь на своей шкуре испробовать?
Специалист (886)
А кто говорит "гуманность"?Убийство сельхоз-животных ради еды зовется не гуманностью.А насущной необходимостью...