вы мне очень нравитесь, но в связи с тем,что вы не удостаиваете меня внимаением-всмысле ответами...

я вынуждена откланяться.. до скорых встреч...
а вам еще больше рада.. но работать нада , за ответы деньги не плОтют:))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361376)
Ты эта...прихади абратна))..нам всем тут ниоченьта атвечаюд))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Ладна ни абижайси я фсем скажу што бы воду на тибе ни вазили
Верховный Наставник (102399)
Фигасе выкрутасы у вас!))
ну так бы и сказала , я бы мог и не отвечать , а то пальцы уже в мозолях
Верховный Наставник (118654)
Ниухади! Я атвечу за всё и за всех...
Гроссмейстер (6603)
не ухади.. я буду атвечать.

Мудрец (14765)
а жаль....
ну что не ПЛАтют!