Гроссмейстер (5209)

Почему сейчас не пишут таких талантливых песен, как в советское время?

И таких жизнеутверждающих
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22599)
В современные песни лучше не вслушиваться и ни в коем случае не пытаться искать в них смысл. Тяв-тяв-тяв-бла-бла-бла, лишь бы в рифму и не важно что там за текст. Позор современной эстрады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Пишут. Очень талантливые песни у Михаила Щербакова.
Магистр (2147)
Пишут, просто не транслируют
Наставник (28810)
Раньше не было случайных людей,пробивались лучшие,сейчас по родственным связям или за деньги,отсюда и качество в упадке
Хранитель Истины (391128)
Не умеют....вы ещё про Кино вспомните.....)))
не формат
Талантливые и умные у этой власти являются неформатом.