чем меньше женщине задаёшь вопросов... ...тем больше она тебе всего расскажет сама..?))))))).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тем больше она задает тебе их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
да это правда
все провалы в разведке из за женщин
она так и не смогла запомнить и выбрать понравившегося!)))))))))))
Наставник (59965)

Мудрец (22599)
Ага. Только это будут гигабайты абсолютно ненужной и неинтересной никому кроме нее самой информации. Но если все же вам станет интересно и решите послушать, то узнаете всю подноготную жизни ее подруг и родственников, включая даже то, чего они сами о себе не знают!