Днем машина стоит в луже, ночью все подмерзает и утром машина стоит в лёде...если лужу посолить это решит мою проблему?)

Доброе утро Дорогие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34841)
И поперчить, добавить кубик Магги- до утра всё собаки вылакают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Да, но если поставить рядом (не в воду), выходить будет удобней...)
Вечеру)
P.S. А че, я в гараже с воротами так вопрос решаю. Пару пачек высыпал на лед и забыл))
Верховный Наставник (132574)
Хошь сгнившее железо и сожранную солью резину?...
Тагды уж лужу метлой разогнать проще, если другого места не найти, не?
Привет )
Мудрец (10788)
кто заморозил, тот к обеду и оттает)))
Наставник (54611)
Да купляй машинке ужо калоши! УтраДобраго, Сонце!
Наставник (44706)
Лужу засыпать асфальтом.
Горячим)))
Попробуй найти ей другое место!