А если *ы с евротолерастами начнут вводить персональные санкции не только на тех на кого ввели+

но и вообще на тысячи российских чиновников и олигархов и замораживать их бабло в западных банках они станут плести интриги что бы свергнуть Путина или нет?
Или к примеру мурыжить их детей в западных университетах мелкими пакостями.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Их бабло не так просто найти и тем более подвести экспроприацию под букву закона,так что у кого там нет бизнеса опасаться нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Скорее ДА, чем НЕТ..)...и вот тогда настанет второе пришествие Виссарионыча..))
Верховный Наставник (236527)
Куеваты будут. Они учатся в школе, где он преподавал. На самом деле, кто поумнее, давно активы из-за рубежа вывел, а кто не вывел-их проблемы. В свою экономику не захотели вкладываться, пусть считают, что поставили не на ту лошадь.
Наставник (39278)
Ну если по вине твоего/моего дружбана миллиардера тебе/мне перекроют кислород и по деньгам и по недвижке и по свободе передвижения ,где живёт семья и учатся дети,думаю что и ты и я пойдём дружно плести интриги и возвращать всё нажитое непосильным трудом.
Верховный Наставник (126116)
А вот мы поглядим, как вся эта *ь начнёт танцевать джигу, когда придёт пора отчитываться об убытках их концернов и корпораций на российских рынках, которые последние 10 лет давали рост 10-15% каждый год.

Я хотел бы, чтобы это было дополнительным стимулом к скорейшему созданию собственной банковской и платёжной систем.