ззз....осы летят) но пчелу майю просто так не догнать) ля-ля-ля) и в этом мире цветов каждый другом

стать тебе готооооов))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85665)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вова, ты это больше не пей! А то скоро на слоников потянет)))
Верховный Наставник (100076)
Хм....смотрю я на столь веселое настроение после просмотра "Пчелы Майи" и это навело меня на мысли: что там за цветы такие, и не жгут ли они их там, а аромат через телевизор))) А может там у них 25 кадр включен?) Пошла сама погляжу)))