А если Иран как Пакистан и Северная Корея сможет на-бать мировое сообщество и создать свою+

атомную бомбу они потом смогут обменяться с Израилем ядерными ударами?
или у них она уже есть и только усовершенствуют способы доставки
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198134)
А зачем? В Иране вполне адекватные персы живут. Они понимают что в пожаре ядерной войны не выживет никто. Это не фанатики аль Кайды или ИГИЛ готовые на всё ради своего Аллаха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Их сразу возьмут за жабры америкосы как и Пакистан,вон санкции частично уже европецы сняли Ирану,дальше США подтянуться,так что Израилю надеямся ничего не грозит.СК это вообще мутняк.