Когда вы находитесь очень близко лицом к лицу с собеседником, куда смотрите?

Бегаете взглядом с глаза на глаз? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710820)
на переносицу...прием такой психологический хитрый,человек со всем соглашается..в чем фокус не знаю..но работает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу смотреть в глаза.
Просветленный (637977)
иногда оторваться не могу от глаз или бровей. а иногда- вообще не смотрю- не все мне приятны...
Просветленный (794109)
для простоты смарю в левый))
Я обычно смотрю....мимо него......шоб не сглазили....)
Ученик (225)
считаю перхотинки на голове)))))))
Мудрец (14865)
Обычно ему ему в правый глаз)))
стараюсь очень близко не приближаться, а если так выходит то да, бегаю. или прыщики на коже считаю))
сначала в рот загляну, потом нос рассмотрю, подбородок двойной тоже позырю, титьки гляну, ну а потом с глаза на глаз смотреть буду.
Смотря с каким собеседником))))))) могу и глаза в глаза, с наслаждением) а с неприятными или просто чужими я блюду дистанцию)))))
Гроссмейстер (8627)
Находясь близко и пользуясь случаем, надо стараться разглядеть интересное - остатки совести., зачатки разума., на худой конец - форму рогов ))))
Накрайняк можно послушать как ветер в голове гудит...
...В каждом что нить, да найдётся ))