Если на минуту представить, что Россия плохая и аннексировала Крым. То вопрос - зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156415)
Быстра дАмой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
xnj,s e gbyljcjd yt ,skj cdjtq ,fps/// d Xthyjv vjht// juf)))
Наставник (72624)
не стоит такой вопрос.. Наш был есть и будет
Верховный Наставник (213172)
полуостров + 200 км моря... ну и база кораблей
Верховный Наставник (140568)
Я тоже задаюсь этим вопросом.
Наставник (33960)
Построить русский Лас-Вегас со шлю.хами из местного населения...
Я это ещё лет пять назад понял, когда думал, почему ядерные ракеты производят там, а не в Москве...

Прости, митведь, но это правда... СССР тупо использовал Украину, для защиты Урала и Томска, и Тюмени... (у нас тут много секретных городов)

Это геополитика... Тут много денег... И рабов, согласных работать за бутылку водки... (строить ядерные ракеты)

Мудрец (14678)
Об этом сегодня не здесь говорят, а у себя на кухне.
Наставник (81460)
Аннексировала Крым не Россия, а лично Путин, будучи главнокомандующим.. Вот вам и ответ.. События в Украине это попытка отвлечь внимание россиян от проблем в своей собственной стране, переведя стрелки на внешних врагов..
Путин всего достиг, всё попробовал..Теперь хочет стать Великим..
Путинский электорат очень ненадёжен.. Это слабые, зависимые люди..Им постоянно нужно демонстрировать Величие..Иначе могут и порвать..Это же блатные распонятки. пахан просто обязан держать масть.