Крым - с Украиной или с Россией?(мое мнение как человека прожившего 32 года в Крыму внутри)

Это факт - что последние 32 года я прожил на ЮБК.И еще - в своем видении этого вопроса я попробую убрать эмоции и стать ненадолго прагматиком и циником.Что такое Крым?Проведем такую аналогию - Крым - это очень дорогая и красивая девушка,которая Украине,как бедному парню,просто не по карману.За последние 20 лет,в компании ,Украины, Крым постепенно превращался в невзрачную замухрышку - при том,что безусловно достоин большего...Мне,как местному жителю грустно было наблюдать все эти годы,повсеместные признаки распада и деградации..По-этому без политики,без эмоций,без национальных идей - а только лишь с точки зрения прагматики и пользы для Крыма я выбираю - Крым с Россией...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (5108)
Да,всем властям Украины было плевать на Крым и его проблемы,тут я согласна.Не могу сказать где будет лучше Вам.Это Вы решите сами,так будет честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Та ты шо???
Там же русские оккупанты с гранатометами!!!! =О
Магистр (2175)
У Крыма нет будущего в составе России.
Верховный Наставник (149636)
Хотел бы видеть в будущем Крым независимым ни от Украины,ни от России...
Поверьте,в России не меньше воров чем на майдане...
А почему российское побережье Черного моря в разрухе???)
Гроссмейстер (7385)
Не нужен России Крым, лучше будьте независимым государством, так всем будет лучше
Магистр (1578)
Посмотрите сначала что стало с Абхазией и Осетией.
http://storage1.censor.net.ua/images/d/5/5/2/d5529f63442ff670cd6ea62caf4577b8/640x429.jpg http://storage1.censor.net.ua/images/6/e/f/e/6efe8d7a5e23c8dd082edd29aed536e4/640x429.jpg http://storage1.censor.net.ua/images/a/1/e/e/a1ee0759b9820686c65fc0c6879abb8c/640x429.jpg Будущее Крыма под путиным.
Хранитель Истины (437413)
Крым самодостаточен,просто его доили киевские власти....,а с кем и как вам жить - выбирать - Только Вам....
Мудрец (15568)
вам решать. На референдуме.
Мудрец (15421)
Вы слабо представляете что такое путенская эрэфия :-)
говорю,как русский,проживший в подмосковье 31 год .
Магистр (1232)
Его вообще срыть вроде решали((( ради мегапорта
Наставник (46364)
..Крым это продажная девка которой без разницы под кем ..лишь бы было с кого слупить побольше..
В девяносто втором в Крыму абсолютно все голосовали за незалежность Украины и вхождение
Крыма в состав Украины..Сейчас та же картина только уже против незалеги..А пройдёт ещё четвертак лет и Крым ляжет под Францию или Турцию..Вопрос кто больше заплатит..Могут ещё и
пендосы с китайцами поиметь девушку по имени Крым..Правда уже не целку..но сойдёт..
Наставник (34693)
Таким образом, Вы оправдываете беспардонное вторжение иностранных бандформирований без опознавательных знаков на территорию иного государства, псевдовыборы Гоблина под дулами автоматов, нарушение всех двусторонних соглашений и международных договоров.
Хранитель Истины (367149)
я не буду рекламировать ни РФ,ни иную другую страну. факт ,что Крым всегда был россйским ,тоже неважно. крымчане сами решат где им быть. как будет так и будет.но мне смешны нелепые ответы тут насчет Абхазии.интересно,это ответчики лично были там в недавнем времени? сомневаюсь.
.
Мудрец (23540)
Ты-идиот и выражаешь свое идиотское мнение..Абхазы тоже выбрали Россию))Их "дэвушька" в порваных трусах))
Хранитель Истины (399712)
Это вы просто не пробовали жить в составе России. Уверяю вас, было бы в лучшем случае то же самое. САМИМ свою жизнь устраивать надо, а не на дядьку в Киеве или Москве рассчитывать! ;))
Естественно КРЫМ должен остаться с Россией так как в основном отдыхающие именно из России, а все остальное Вы можете прочитать в этих трех ссылках почему для КРЫМА лучше остаться с России, а не с Западом?!

Ну вот...и на фига бандерлоги своим тупизмом это спровоцировали? Почему бы мозги не включить когда устраиваешь революции? и не учесть,что в твоей стране живут разные люди?

Не в том что разные люди живут, а в том что там в КРЫМУ очень много достопримечательностей КРЫМСКОГО ХАНСТВА и заповедники и курорты Крыма, да и в самом Украине Киев, Одесса очень много достопримечательностей и то что сейчас там творятся, жители КРЫМА рискуют остаться без основного дохода и прибыля от отдыхающих, а многие отдыхающие в основном из России, запад в КРЫМ наврятли поедут отдыхать так как у них есть побережья Египта, Греции и Италии, а Украина дальше находиться от них, и кто туда поедет отдыхать в КРЫМУ из Запада?! Крым и без того рассматиривается Западом как плацдарм для нападении на Россию, а чтобы туристы из Запада туда ездили наврят-ли, а вот основных туристов и отдыхающих из России Украина -КРЫМ рискует остаться без основного дохода, а это уже обнищитании КРЫМА, и все Русские туристы поедут в Турцию отдыхать, а в КРЫМ на ближайщее 5 лет они и рискуют остаться и КРЫМ сама опустеет из-за того что нет дохода и это только наруку военным атташем США- вот что Украинцы непонимают!!!!!

Но со временем всё уладится, но лучше сохранить то что есть, чем потом всё с нуля начинать: http://otvety.tom.ru/question/120759

ЭКОНОМИКА КРЫМА РИСКУЕТ РУХНУТ И ОБАНКРОТИТСЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕБУДЕТ ТУРИСТОВ И ОТДЫХАЮЩИХ И МНОГИЕ ПЛЯЖИ, КОТТЕДЖИ, РЕСТОРАНЫ, МУЗЕИ, АКВАПАРКИ ОПУСТЕЮТ В РАЗЫ, А ВЕДЬ ЭТИ ВСЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ОСНОВНОЙ ДОХОД КРЫМА!!!

если в голове - каша, то послужит ли она пищей для ума? ... Украина-нэнько...

Пройдет определенное время и всё уладится!!! Россия, после развала СССР и Лихие 90-ые тоже не сразу восстановилась, а постепенно и тоже были и погромы и штурмы, а сейчас относительно спокойно и так с Украиной пошумят, побомбят, но так долго-же не можешь продолжатся?! Просто сейчас Украина переживает те моменты в жизни которые она не переживала в 90-ые когда в России была неразбериха и так Украина переживешь трудные моменты, а потом мы снова услышим мирные стук колёс и снова КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, КЕРЧЬ можно снова отдыхать!!!

ПОДОЖДИ!!! ПУСКАЙ ПОШУМЯТ, А ПОТОМ НАСТУПИТЬ МИРНОЕ ДЛЯ УКРАИНЫ ВРЕМЯ!!! Я В ЭТОМ АБСОЛЮТНО УВЕРЕН!!!

ВСЕ УЛАДИТЬСЯ!!! ЕСТЬ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ, А ПОТОМ ОПЯТЬ НАСТУПИТЬ МИРНАЯ ЖИЗНЬ!!!

В этом году летний сезон сорван?

Скорее всего будет сорван!!! Многие Русские из России не поедут отдыхать в КРЫМ, а Жаль?! А Ведь нам Русским так нравиться КРЫМ и Крымские побережья и достопримечательности и готовы всегда летом бывать в КРЫМУ, но то что произошло на Украине и в КРЫМУ многие туда из Русских не поедут....

Я уже Высказал в ответе тут на счет КРЫМА:

http://otvety.tom.ru/question/126841
http://otvety.tom.ru/question/120759

МИР ВАМ ВСЕМ УКРАИНЦАМ!!! КОНЧАЙ ЭТУ БЕССМЫСЛЕННИЦУ И КРОВОПРОЛИТИЯ!!!

МИР и только МИРА ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!

Уважаемый Иван Пуговкин!!! Вы можете конечно со мной не согласиться на счет того что я Вам дал прочитать, но это только моё личное мнении!!!

СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ УЛАДИТСЯ!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!! ВАМ ВИДНЕЕ!!!!!
Наставник (83226)
Ваш регион следует развивать, чтобы люди к вам ездили,а не в Турцию или Египет
и цены должны быть на разный кошелек. чтобы охватить всех желающих, а не только заоблачные или койка за 35 гривень у бабушки-вонючки
Гроссмейстер (6052)
Мне 37 лет. Я родился вырос и живу сейчас на восточной украине. Так как я тут вырос - это моя РОДИНА! Мне больно даже подумать о том, что сюда могут придти вооруженные люди соседней, братской страны и кричать:- стоять, иначе мы будем стрелять!!!
Считаю это варварством! Путина - сумашедшим, а все это предприятие затравливанием братских народов на ненависть к друг-другу!
Мудрец (17973)
Я думаю ,что нужна независимая автономная республика А потом разберется сама с кем ей сотрудничать