А почему все думают, что ямы делают на дорогах? Никто, что-ли, не знает, что дороги делают из ям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это ещё не доказано , дороги из ям делают или ямы из дорог , точно так же как что вперёд появилось яйцо или курица ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
гыыыыы)))))
Магистр (1774)
Теперь знаю

Привет!
Наставник (40074)
Их расположение, форма, период полураспада асфальта заложены в проектной документации)))
Наставник (34841)
А из перевернутых получаются лежачие полицейские.