Вы кофе с чем больше всего пить любите??:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ой, спасибо!:))))
Как раз собираюсь пить кофе))
С таком :) и хорошим настроением)))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
С сыром.
ни с чем или с черным шоколадом)

Доброе утро))
Просветленный (714532)
В смысле? Что в кофе добавлять или чем его закусывать? Я люблю кофе с кардамоном, каппучино с корицей, кофе со сливками, кофе с взбитым желтком. Если пить кофе. то пить его сами по себе без всяких там конфет-пироженок.
Просветленный (794109)
С сыром))) Чаще - с водой
а кофе чёрный крепкий и сладкий)
кладу ,когда завариваю, полложечки какао и сахар .
Хранитель Истины (317704)
с бааальшим(многоэтажным) бутербродом...и не не пю я его , а ем))
Мудрец (14865)
Со сгущенкой, Но кофе пью редко. В основном крупно листовой чай с мороженой брусникой вместо лимона- вкуснаааа)))
Отвечаю как на духУ....

Просветленный (643042)
я кофе нюхаю- он моё сердце ломает((( никак не могу пить. пью чай. просто так. без сахара)
Магистр (1005)
пью кофе исключительно в лечебных целях.
поэтому с молоком.
Самое любимое с сигареткой, можно с хорошей шоколадной конфеткой.
Хранитель Истины (287951)
С зефиром.
Хранитель Истины (302846)
А я вообще кофе не люблю.
Предпочитаю зелёный чай с лимоном и молочным шоколадом.

Доброе утро!
Наставник (46658)
Кофе крайне редко пью, но иногда хочется, тогда варю хороший. Люблю с молоком, а в прикуску миндальные орешки. Сладкое не люблю.
Советник (3848)
С сигаретой...
Хранитель Истины (492240)
С мороженым
Просто кофе.