вот скажите - это везде начальники такие *ы или только у меня ?+

16-го уволился... ну захотел я так - на что я имею полное моральное и гражданское право...
вчера. телефоны срывали - умоляли - останься еще на годик. два...
сегодня с 8-ми утра такая же фигня... телефоны отключил, так домой приехали... опять - разными путями.. лишь бы остался...
с обеда - дело дошло до угроз, что дескать я больше фиг куда устроюсь и всё в этом роде, мол дескать кому надо - те "позаботятся" об моем будущем... после чего я открытым текстом послал их всех накуй. и напомнил. что прокуратура находится по соседству...

ну собственно вопрос уже задан выше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
К сожалению, очень немногие работодатели способны дать адекватную оценку работнику после увольнения, даже если работал очень хорошо... Плохим становишься просто потому, что уходишь - иногда, не только для начальства. Пока некуда деться - барствуют: незаменимых, мол , у нас нет. Как время летнего отпуска или конец договора - опровергают собственные постулаты, увольняешься - щеки надувают: мол, большую ошибку делаешь, очень большую, именно щас повышение зарплаты будет, да блаблаблаблабла, потом начинают мурыжить: куда не придёшь за подписью - везде под дверью держат. Разговаривают как с преступником, отчитывают и пытаются сделать виноватым. Обходной в некоторых конторах дают - только тогда и узнаешь, сколько прав у тебя было, про которые и не знал ты. вообще, сколькими вещами мог пользоваться - а-бал-деть) И все р-но, подписи собираешь, хотя на самом деле: не пользовался, не состоял - какого? И все такое.
Третьего не дано: либо ты хочешь уйти, либо они хотят тебя уволить - и уж тут с тобой считаться никто не будет. Правда, репутацию оппоненту испортить у них шансов гораздо больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
нет, тебе попались уникальные индивиды.
Начальники у всех дебилы,только каждый по своему
Не только...стопудово))))
.
Мудрец (19647)
Они думают, что терпил много... -Пока не расстреляют несколько человек начальников на рабочих местах...
-Не кипятись...
-Не время ещё...
-Всё будет... Всё ещё впереди...
Верховный Наставник (225669)
Звонят что бы проконсультироваться, такое бывает. А что бы остался на годик, после увольнения? Что хоть за работа?
Наставник (50168)
У меня такой же...15 лет из рабства не пускает...
Наставник (32774)
а я хароший начальнеГ!отпускаю себя куда и когда захочу!!