вам стучать не надоело? ну правда, ребята... и так скука тут смертная что вы щемите этих белых шапок

и прочих Одинцовых?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они будут сами от себя тащится и своей невъебеностью любоваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)

Наставник (35075)
у меня и молотка-то нету.
Стучат на меня первыми - я стучу следом на них. Все по честному.
Специалист (953)
Ой, не говори, убивают сайт тупо и всё. А сами со своим обсасыванием Украины по 101 разу никому не нужны здесь.:3

Лично мне бы здесь вообще айс было без самой функции ''нарушение''.
Просветленный (837642)
Так они же от этого прутся))

Про байкеров удалили ?) Жаль, я там так ПС от души качественно нарушил)))
Наставник (53004)
Да блин, да я только что пришла, а меня не было несколько дней, а у меня не всегда есть время на эту лабуду, а что случилось? Я отстала от местной жизни и оторвалась от здешней реальности, а у вас все так и бьются за непонятно что?
Наставник (80495)
в первый ответ про байкеров ты влезла..и тут же он был удалён..не находишь это странным?получается так што ты на сей момент стукачишь)))