А есть такая сказка, в которой найдётся место всем СДДшникам?)) Вы, какой персонаж? +++

давайте чёнить сочиним?
Я б вот Ваську златой цепью к дубу привязала, чтоб не рыпался)) Змей Горыныч тоже на примете есть)) Даже Красная Шапка имеется и Алиса из страны чудес))
Короче, кто вы и кем вы видите сосайтников?))
Кто лидернул, бесценные мои?)))) как я теперь ло выбирать буду((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (52565)
СДД похожа на Теремок.А ху из ху-сами выбирайте.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я как обычно, Люсь)))) прима-балерина))))))
Наставник (35510)
давай только не называй меня сосайтником))) какое то слово не подходящие)))

а так ты ж знаешь кто я)
А Змей Горыныч кто?))))

Мне для сюжетУ знать необходимо)))
Хранитель Истины (313519)
Я Покахонтас буду)) ну а чего))
Золушка, а сосайтники))) кто тыква, кто крыса, а кто и добрая фея))
Мудрец (17639)
Песня из сказки.может кому-то пригодиться в связи с санкциями)

Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение -
Украли все документи.
На вокзалах, пожалуйста вам,
Не хватает разместиться.

На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся.

Не прогневайтесь, трудовой народ.
Счастья вам. Извините за это обращение.
Здоровья вам и счастья.
Поможите просим.
Мудрец (22314)
А можно я буду Белая Королева из Алисы в стране чудес? )))
могу побыть голосом за кадром
Наставник (91001)
вааську он нор просстсо к беете
Хранитель Истины (408485)
Я бабушка Красной Шапочки))) Остальные по желанию)
Верховный Наставник (128038)
Я,как обычно,Фея..белая и пушистая,но у меня в маааленьком кармашке всегда есть мааааленький топорик ))))
Привет,Люсичка)))
Советник (3185)
Я согласен на Кащея бессмертного
Верховный Наставник (224637)
так и быть... котом буду...)))

а это ты... Люся-Лиса...)))

Мудрец (21179)
Предлагаю побыть "12 месяцами", нуу, собсно, я беру себе все три месяца Лета))))
Кого же сделать королевой?) Дамой, которая не могла писАть и думать одновременно?)))
А я буду вместе с Аей ходить запаряткам сматреть))) лунный патруль))
Наставник (78966)
Могу взять на себя роль Снежной королевы )))) Буду охлаждать ситуацию, если вдруг разгорятся страсти ))))
Верховный Наставник (169557)
Намедни уважаемый источник (тест от сосайтницы) сообщил мне, что я хуже диаболо, но добра. Кто я?!..
Сказочница))..
Белоснежкой буду!
Гоните гномов,семь штук
Верховный Наставник (182640)
Я из зло, типа из соседней страны, а значит у нас не сказки а анимэ)))) так что я типа сейлар мун)))))) с
Я-Лиса Алиса,Юрий Петрович-Кот Базилио)