Вас не пугает тот факт, что в России практически нет оппозиции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (723167)
Я сам - оппозиция.
Так что это 1) не факт, 2) оппозиция все же есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)

А как ей возникнуть, когда любому нормальному кандидату тут же машину сожгут и повезет, если жив останется, если в политику полезет?
Верховный Наставник (170392)
пугает, неужели страна верить начала в себя, тогда всем врагам писец будет очень скоро
Хранитель Истины (390777)
Посмотрите, что с Украиной сотворила оппозиция, и содрогнитесь.
Оппозиция ведь кроме как кричать "НЕ ТАК !!!" больше ничего не может. Если б могли - делали. А они только возмущаются и указывают на чужие недостатки, прикрывая свои грехи.
Это не оппозиция, это провокаторы !
Мудрец (18099)
При нынешних условиях - нет.
Верхи могут, низы не хотят. Есть ещё какой-то фактор для реальной оппозиции? )
Хранитель Истины (325784)
Не пугает-огорчает.
Лучше бы была нормальная оппозиция,чем свора тяФкающих на Президента шавок,от которых никакого толка ни стране,ни народу.
Кто виноват в том , что наша оппозиция недееспособна и малозаметна .
Никто , кроме самой оппозиции . Нет в ней новых , достойных людей ,
которые себя не скомпрометировали в период ихнего пребывания во власти ...
Наставник (43118)
да, может проснутся Стеньки Разины и выйдет на майдан оставшаяся интеллегенция...
такова структура российской власти. не нравится- езжайте в западную европу и америку. там все иначе
Магистр (2087)
не пугает! а все остатки всяких актеришков недовольных лишить заработка в России! Пусть посидят на одну зарплату в театре всякие Ахиджаковы и им подобные!
Гроссмейстер (5209)
Есть. Но убывает
Наставник (39278)
Вообще это очень плохо,то что есть это всё или заткнут или шуты.Тем более смотря как в других странах оппозиция представленна большим колличеством мест в парламентах,где ведутся конструктивные переговоры и благодаря такому положению на дипломатической арене в правительстве есть конкуренция и по этому работают профессионалы.Проводятся массы реформ социальных,образовательных медобслуживания,финансовых законоательных,принимаются новые нужные,ну и не очень законы,все по тихоньку выходят из тяжелейшего кризиса,общество развивается,улучшает качество жизни своих граждан.А мы мало того на одном месте топчимся совершая ошибки за ошибками,разваливая всё что можно,увязая по уши в кризисной ситуации,так и противовеса нет и диалог вести нескем.Такое не пугать не может,мы на краю пропасти можем оказаться,точнее уже..
Мудрец (22853)
Вообще-то она есть, но не в том смысле, какой ты имеешь в виду.
Хранитель Истины (393218)
Как это нет ???? А КПРФ, Жириновский, прочие в Госдуме. Они гордо величают себя Оппозицией.
Верховный Наставник (169685)
Ну вот была великая оппозиционерша Новодворская, и чего хорошего она сделала, ну кроме как не давала русскому? Кстати, а в Америке, Великобритании, Польше, есть оппозиция? И если есть, то чего она делает?
Лучше единовластия чем оппозиция!!!!!