Кто проходил Skyrim, скажите, это игра на долго вообще, если проходить досканально все квесты итд?

2 дня уже играю по несколько часов, прошел всего ничего. Такая здоровая карта, столько квестов...
Много времени занимает ее прохождение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Часов на сто. Но по мне так быстро надоедает, на природе там почти не бываешь, одни подземелья, устроенные по одному и тому же принципу, когда в конце очередного подземелья открывается потайная дверь ко входу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нудная игра, с Фаллаут 3 даже близко не равняется