если я буду мимо вас на кабриолете проезжать,чё вам крикнуть...ну....вы ж хотите всем показать,что мы знакомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123960)
...Завтра верну кабриолет!!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
а мне уже сиравнооооо))))....я пат кайфом никккаво низамичяю...))

Хранитель Истины (294252)
Не кричи... а то подумают что мы из одной деревни)))
Если не в падлу, крикни:
- Ваше превосходительство! За Вами когда и куда заехать вечером? Вы не забыли - у Вас званый ужин в пельменной посольства Республики Саха?
Наставник (99023)
че пешком идешь? садись, подвезу!
Верховный Наставник (169442)
Спасибо за секс, спасибо за подарок!)