Почему в России пенсия у пенсионеров 100 евро,а в Греции 500 евро,при этом помогать кредитами бу-

дет Россия Греции,а не наоборот?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
У моей мамы 250 евро(два вышака,руководстово ,стаж более 40 лет,Пб...??...) ,сто евро это коммуналка в месяц у неё.А так греки накормили сказками Германию,теперь будут нас обувать.Путин то расчитывает на расшатывание ЕС,а Греки хотят денег,но жить как европейцы, а не россияне,поговорят наобещают,не удивлюсь что грекам Россия простит долги(как всегда нечем будет отдавать) а они мило продолжат красиво жить по европейски под защитой НАТО и ЕС.Греки самые предсказуемые и наглые коррупцирнеры Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
ой, марат, марат, тезка твой плохо кончил, видимо тоже факты передергивал, пенсионэр греческий
У моей мамы 598 евро))))
Гроссмейстер (7837)

Не считай чужих денег , вонючка ...
Хранитель Истины (366207)
да.и почему Греция не помогает ? жлобы