Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров

тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

Мне так на работе говорят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30385)
Всё верно.))
А вообще самый надёжный способ,это сразу одновременно совокупляться с двумя..тремя...и больше.))
Тогда их сперматозойды передеруться и всех дел.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
ооооо эко тебя штормит)))))))
и сколько уже без любви?)
у тебя чё школьниц набрали на работу
Наставник (25947)
У вас там вакансии есть??)))
Не..наоборот... образуеЦЦа какая нить крень..здоровью опа и детей шишь