Как Вас чаще всего называют в реальной жизни ? ... ;-) И за глаза в том числе ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21179)
Я, видимо, никогда этого не узнаю...)
В историчной бытности (по словам выпускников) меня даже историчкой не величали, и даже истеричкой.... Но однажды слышала, как Мариной Гитлеровной величали...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
По имени.
Был момент на работе меня чаще всего называли ...девочки (дальше фамилия))) То есть нас так с сестрой называли, как одно целое) Сейчас просто по имени, банально)