Два глаза , две руки , два уха и лишь один рот . Почему такая несправедливость ? .... ;-) На Ваш взгляд .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422138)
нос тоже один...не фиг совать...и задница одна....для приключений....)))))Сиськи да, две...для привлекательности....)))))Ну а....остальное, чтоб не увлекались особо....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше ходи, больше делай, смотри, слушай и МЕНЬШЕ болтай!
Наставник (49570)
Это уже уродство будет.
Гроссмейстер (6656)
Что будет, если они оба заговорят сразу?
а как оно начнет жрать в два горла ...этож скока продовольствия надо??)