И вопрос от юной барышни . Естественно не обо мне ( или не про меня ? ) . За что мужчина может разлюбить женщину , дамы ? ... ;-)

Толстые худеют - не любит все равно ...
Неряха убирается - не помогает ...
Пирожки спасают ненадолго ...
А за что вдруг и сразу женщина становится не нужной никак ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380740)
Мне кажется, что когда утрачивается общие интересы, общие занятия, общее времяпровождение. Ведь это все поддерживать нужно и, думаю, это больше зависит от женщины. Но из любого правила, есть исключения. Их тоже не стоит сбрасывать со счетов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы! Товарный вид утратила...
Наставник (78990)
Когда она становится неинтересной.
Наставник (49570)
Влюблён в другую((
Верховный Наставник (154052)
Возможно, когда появляется другая, однозначно более совершенная в его глазах?