Если ыдрух...Начать со своим мужем во всем воглашаться и на все ему говорить "Да милый, как скажешь солнце мое" Его потом выводить из шокового состояния надо будит...Дя?

вдрух** Пардон очепяточка...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Достаточно приспустить трусики и раздвинуть ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)
Нет, лучше говори ему только две фразы
" Я согласна" и "Мне стыдно" - поразишься как изменится твоя жизнь!
Просветленный (653280)
У нас есть по этому поводу пример семьи Толстых, когда несчастная Софья Андреевна решила быть кроткой и на все претензии этого монстра Льва Николаевича кротко отвечала: *Да, Лёвочка! Будет по-твоему, Лёвочка!*
И что?
Сатрап ушел из дому в ночь и умер от пневмонии на никому неведомой станции Астапово.
Вам это надо?