Блин..Вот несправедливо все в этом мире...Посему бы мужчинам не научиться вынашивать детей,рожать, фиг с вами, мы уже сами как нибудь...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а вы в армию да пойдёте и на войну.
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
А футбол а пиво? Нет уж
я бы наоборот хотела)))
вынашиваю-я, а рожает пущай он)))
А еще бы круто бы было, чтобы и мужчины и женщины могли забеременеть))
Прикинь так.. опачки и сразу двойня)))) и оба друг друга понимают и едят варенье с солеными огурцами))
Наставник (88080)
Я ж тебя, милая, вместе с ребеночком, враз до роддома допру...
Верховный Наставник (174400)
Да пжалста! Делов то!))

Сразу тройня!
Верховный Наставник (126056)
Может тебе ещё и прокладочки менять в критические дни?
Наставник (35786)
ой, не-не, наоборот нужно. вынашивала я отлично , а вот в родах взяла да и сдохла