*
Наставник (33309)

Вы дорожите своей репутацией в инете? И стоит ли ею дорожить в сетях

доброго дня )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Репутация в семье, на работе, а так же в "сетях" для меня одинаково важна!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Мне моя репутация дорога любая. Поэтому даже в этой мировой помойке стараюсь не троллить и не хамить, как некоторые...
По большому счету----нет.Однако есть люди,хорошим мнением которых я дорожу.
Специалист (980)
так, надо разобраться) репутация это что - это хорошее обо мне мнение? но думать о чужом мнении и беспокоится о нем, это ограничивать свою свободу, хотя и желания чтобы обо мне плохо думало у меня нет.. короче, не стоит париться о такой ерунде, если человек нормальный, он будет нормально себя вести вот и все :)
Мудрец (10972)
важна,потому как совесть...)
Магистр (1635)
ниже падать некуда)))))
Хранитель Истины (492441)
Мне было в высшей степени неприятно, когда тролль под ником Татьяна Абессаломовна, Задавшая вопросы, почему воняют ее выделения, почему пахнет у нее изо рта, использовала мое фото.