Мне интересно, что *тан и Гейропа планируют дальше с *орейхом делать? Там уже полный тупик...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
будут все больше провоцировать РФ. уже на Приднестровье намекают . да еще вот вот опять начнут бои в АТО . им не скучно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё план по стравливанию народа Украины и народа России уже отменили?
Верховный Наставник (197968)
Пиндостану ваще пох, он за океаном....Гейропа границы закроет. Так что даёшь Сомали на Днепре))))
Гроссмейстер (8871)

Просветленный (831162)
Так всё идёт по плану. Украину разваливают,
народ потихоньку выбешивается, виноватый есть...
Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
Мудрец (15164)
Тупик, говорите? Они свой выход видят - дальше своих "бывших" граждан уничтожать, блокировать, морить голодом, давить танками, обстреливать... Как уже здесь кто-то сказал - им весело. А вот как мы это будем воспринимать? Гуманитарные конвои - это мало.