Щас по Евроньюсу показывают что меджлис Крымских татар оплакивают утерянную Родину. У них разве+

Родина была Украина или я чего то не понял. Тут есть крымские татары, объясните мидведу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306722)
Щас Эске в Рыбачку позвоню. спрошу - чегойта они там рыдають? - да знаю что ответит - некогда ему фигней страдать - к сезону готовится.. гостей со всей России встречать в свою гостиницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Оне недавно из Кыргызии вернулись..Им не хочется туда в зад возвращаться...
Верховный Наставник (117735)
Кто оплакивает?
Гроссмейстер (7040)
Меджлис-это профанация.
Верховный Наставник (127332)
И что характерно-пока Крым был в(на) Украине,крымских татар там никто и в куй не ставил(не видно,не слышно их было),но меджлис это видимо устраивало.))
Верховный Наставник (170820)
с крымскими татарами ваще ни хрена непонятно.. кто они откуда, и зачем присвоили гордое имя Татарин?
у меня друг татарин, достаточно грамотный, похоже что действительно из князей.
его слова: "нас татар, примерно так же как нас ( я не оговорился) русских, а вот с какого боку здесь крымские?!... первоисточников я найти не могу!"
Мудрец (24414)
чего то не понимаю я....
читаю старые заголовки:
1.Противостояние между крымскими татарами и так называемым «славянским» населением в Бахчисарае длится уже несколько месяцев. Но сегодня — и это признают украинские власти — ситуация вышла из-под контроля 2006 год.
2. В минувшую среду сотни крымских татар до ночи пикетировали в Симферополе здание главного управления МВД Украины в АРК, заблокировав автомобильное движение по центру города. Участники акции выкрикивали лозунги "Долой милицию!", "Долой славян!".- 2004 год...
????????