Люди с увлечением беседуют лишь о том , что им интересно . ... ;-) А если беседуют о Вас людям Вы интересны, как личность или у людей нет интересов в жизни ? ... ;-)

В таком случае вопрос ...
... Вы можете быть неинтересным людям человеком по собственному желанию ?
Не важно мужчинам или женщинам ...
Людям !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это зависит уже от их интересов))))
я могу оттолкнуть от себя человека)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Значит Ваша жизнь им кажется более интересной , чем их собственная.
Ответ на вопрос :
Не стремлюсь к популярности. Плохо переношу проблемы связанные с публичностью.
Мудрец (22599)
Если беседуют о ком то, то как правило о чем то негативном в жизни этого человека. А цель беседы не в интересе, а в том, что им видимо приятно, что у кого то дела хуже, чем у них. Ненавижу таких трепачей. Как старые бабки на лавочке... и *ят, *ят часами, особенно это касается женщин. За нами мужиками такого не замечал.
Гроссмейстер (6079)
У меня такой род деятельности,что люди просто вынуждены говорить обо мне часто))) и нередко в нелицеприятных тонах)) Интересна им жизнь или нет,я как то не задумывалась))