А вас разводили в автосервисах? Если да-то как? :)

Кароч, постояла машина 2 суток и за эти 2 суток 4 раза заводилась-прогреться. Стукнул холод -30, ежедневный осмотр-замокрило 2 патрубка тосолом и на коробку накапало. Увидел-реакция "мокрая коробка-ЧЕ там-надо снизу глянуть-ахтунг". На СТО-снизу тож чуть-чуть мокро-сказали "сальник на АКП"-а это-5 штук денег и тянуть НЕЛЬЗЯ (контрактная коробка-штук 25 где-то ценник)
Пофиг, дошел до дома-к своим на подъемник-и оказалось, что это С ДВИЖКА ЧУТЬ-ЧУТЬ масло давануло на морозе-на прогретом движке (раза 3 пока до дома 300 верст шел-смотрел-ВСЕ сухо) и при температуре выше -30-ВСЕ НОРМАЛЬНО, ВСЕ резинки-целые, просто на морозе чуть-чуть резина сжалась-отошла-все путем-физика-со школы нафиг... А городские разводили вон на че как ботаника-фигли, в кипише не подумал, и вон че :)
А вас пытались развести на СТО и как? :)
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12450)
Я один раз поехала в Москву, и черт побери, на мкаде дело было ночью, унюхала я бензин...Ну ясн дело, до ближайшего сто.Заезжаю туда ( а сама-то с днюхи, короткая юбка, тупли красивишные, помада супер просто и т.д) Ну начали они мне лапшу вешать))) Мне так интересно стало, аж жуть! А сама уже залезла по обнаружении еще на дороге, посмотреть что там, там бензонасос надо было поменять срочно (ВАЗ 07). Стою я лыбу тяну)))) Глупенько так улыбаюсь))) Ну насчитали ремонту аж на 10000 почти. Такого бреда я даже в самом страшном сне не слышала! Ну смотрят-чё там, стоит соплячка в розовом, вроде при золотишке...почему бы не содрать? Я поглумилась с полчасика, потом всех построила там в рядок. Так ржачно было смотреть на их глаза, не передать! Взяли денег за бензонасос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Регулировка фар. Когда начал спрашивать про настройку прибора, гос поверку и методы работы, цену сбавили больше половины.
Гроссмейстер (9587)
нет. У меня был хороший шкодосервис) Я там 4 года лечилась. А счас просто сама себя развожу, обслуживаясь у дилера) Но пока машинка молоденькая, буду там)

Прива)
Верховный Наставник (101294)
так, по мелочам...
и не то, чтоб разводили - я сама повелась на ТО, потому что хотела узнать, как заменить салонный фильтр, на большее блондинко не способна)))
показали, правда, пришлось заплатить за этот фильтрик по цене автосалона, зато теперь знаю и помощь не потребуется в случае необходимости
Гроссмейстер (8388)
Да нет, сам обычно их в тупик ставлю,обясняю какие ключи приготовить....раньше сам все делал, а счас старость наверное

Здарова!!!!
Просил отрегулировать ручник. Сверху на самом рычаге гаечку "для блондинок" подкрутили - работа сделана, регулировка 250 р. При чем, ручник не держал как надо.Пытался объяснить , что надо снимать колеса, барабаны, - бесполезно. Плюнул уехал. В антисанитарных условиях (гаража нет) сам все сделал. Больше туда ни ногой.
У меня хотели спи...ть свечу (украсть короче)... так что бдить за ними надо)
Советник (2907)
Привет. Мне тормозные колодки однажды поменяли. Под капотом.