У вас есть какое нибудь ( но без алкоголя) обьяснение такого факта что- зимой чаще всего с детьми гуляют мамы, а вот весной- папы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
у папов нервы не выдерживают запихать ребятенка во столько одежек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
есть, люблю ребенка без проблем, гуляю, маме доля гулять еще и накраситься надо
Верховный Наставник (153487)
легко-день становится длинее,папы успевают придти с работы засветло!
Верховный Наставник (181767)
Дык, вот и я говорю... Весной мамы сами гуляют... ))))))))))))))))) Нафига им папы, и уж тем более дети? ))))))))))

Доброго Денёчка, Анечка! )))
Просветленный (514243)
Всё самое лучшее мамам ..гололед..снегопад..мороз
Так понятно же-у вас весной пора любви начинаеца,а на пацана с ребенком-девчонки клюют,прямо... Знакомица легко... Сам не знаю почему вы такие,но это факт...