"-"
Наставник (61123)

ты , если бы и смог понять , что думает женщина , всеравно бы не поверил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58696)
Чушь все это. Не понимают обезьяны в джинсах. А те женщины которые себя понять не могут просто избалованные в детстве, сами не знают чего хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Если бы ты научился читать мысли женщины... ты бы всё равно не смог их понять!
.
Мудрец (19647)
Для этого есть фильм...

Верховный Наставник (121736)
я и так знаю что они думают .пофиг ..
даже женщина не всегда может понять женщину
Наставник (99760)
Я женщина, и думаю всякую всячину от чепухи до очевидности...