Кири невеяла. Если бы у вас были средства, вы бы чем и где сейчас интересным и желанным занимались в

место унылого сидения тут?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105470)
Унылого?) Что то в реале мне редко встречаются такие изумительные женщины как вы, Эльза))
Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где-нибудь на пляжу перед морем-океаном, под пальмами, валялась в шезлонге и попивала коктейль)
Наставник (83888)
..если бы у меня было гектаров 5 земли,я бы нашёл чем заняться...
Наставник (88080)
Купил бы уединенный островок... с лагуной и пальмой.
Гроссмейстер (6079)
У меня выбора нет,все лучше сидеть тут,чем пялиться в офисное окошко))) Вот отпуска дождусь и поеду на моря))
Наставник (50168)
Я бы уныло сидела на Мальдивах..и весело писала сюда...
Хранитель Истины (422106)
У меня и дома столько интересных дел....а я тут сижу и не могу оторваться.....))))))
Наставник (40067)
...))) Уехала бы в англоязычную страну , где никто не говорит ни на одном из языков , кроме английского , литературного .
... Можно и не всегда только чопорного литературного , но что б всенепременно - английского ...
А еще хочу увидеть поля цветущей лаванды ...
... ))) И хотела бы поработать , пусть даже на уровне " кушать подано " в мастерской по созданию ароматов ...
Наняла бы домработницу, а сама бы тут сидела все время))))))
Путешествовала по миру))) Ну не знаю,наверное бы открыла ресторанчик,такой не большой с фортепьяно,где можно было бы самому поиграть и попеть/не путать с караоке/ Где можно было бы, приобщать детей к прекрасному,с тематическими днями , выделить день когда можно было бы обучать деток и всех желающих готовить какие -нибудь сладости) Ну что -то так))
Верховный Наставник (165644)
Купила бы дочке конеферму)))
И наблюдала, как она с лошадьми возится)))
Наставник (83902)
Однозначно - бултыхал бы малышей в тёплом море!!!

Здравствуй, Эльза!
Магистр (2494)
ха...
я б купила всех тут сидящих и заставила бы их, чтоб они поклонялись мне.