И еще один вопрос о подарках.

Почему, когда даришь кому-то деньги, кажется что выделила мало? Даже если на эту сумму можно купить три подарка, похожих на те, что дарят другие, все равно кажется, что мало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
Вообще не проблема. В сложившемся кругу обычно существует какая-то средняя такса. Деньгами ли, в эквиваленте ли. Если у вас не так, то думаю стоит придерживаться традиционной вашей суммы для всех именинников(ну, в пределах возрастных групп, м.б.) Мое впечатление-у вас эта сумма уже определена. Вот пусть это и будет "такса"Ани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я приглашу тебя на ДР!)))))
интиресно а откуда ты мало выделяешь?))))
Верховный Наставник (104244)
Хм,я думала,что я одна такая мнительная...
Наставник (26567)
Это комплексы... желание выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле!