"-"
Наставник (63716)

когда тебя впервые назвали , злопамятной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Как только помню себя, я причём не спорю, это так. Я даже ходить не могла и соверщенно осознанно засунула палец в ноздрю отцу)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Я не злопамятная!)) Просто зла не прощаю и память у меня хорошая!
Наставник (82329)
Не было такого..
Наставник (29075)
Меня не называли.
Наставник (40751)
есть вещи, которые невозможно забыть, но эмоций не осталось, и человека помнишь без эмоций, по крайней мере, зла ему не желаешь, история, не более