как Вы полагаете всё же будет война в Украине или разрулят хоть по худому миру ? обычно где USA там

начинается война! как это всё прекратить-кстати националистов подлежит искоренить-в том виде что они сейчас в Украине!(национализм это хорошо но в таком виде это пипец!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27089)
Националисты даже худого мира не допустят..
В лучшем случае, будет как в Египте - в худшем, как в Сирии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644284)
нацизм в любом проявлении- отвратителен.раз.
война если и будет,то бактерологическая и экономическая.этого достаточно- деревни ж загубили- чё жрать будем? китайскую свинину из дерьма?
Магистр (1875)
Войны не будет.
Хранитель Истины (437413)
Отстрелят националистов....- которые сбежать не успеют....
Наставник (83226)
искоренить можно законным путем
то есть должен быть какой то высший суд, который признает новую власть нелигитимной, так как сами они считают , что пришли к власти. не нарушая закон
Наставник (48824)
Сейчас все от Путина зависит. Пора прекращать бряцать оружием. Народ Украины сам выразит свою позицию на выборах президента и Верховной Рады.
Америке нужна война, а Германии Украина, войну могут перенести в другую страну, а Яценюку уже поручили приватизировать и продать АЭС, покупатель Westighouse Electric. После разграбления страны могут отдать России.
.
Мудрец (23540)
если нацыков рассматривать в процентном соотношении к количеству всего населения.то в России их больше))война будет информационная(идет уже)в ход будут пущены все хитрости КГБ,как то:подставной "народ Украины",титушки с дубинами(местные тихари в штатском конечно),которые будут имитировать нападки бабы-яги(бендеровцев)на памятники культуры и окна местных жителей
Магистр (1232)
не хочу войну, но этот орангутанг не остановится, и даже добившийсь сейчас худого мира и спася лиСо, мы лишь отсрочим ее начало. Им мешала Российская империя, им мешал Советский Союз, им мешает РФ, им будут мешать княжества типа сибирского, когда мы расколемся на них...История про веник.
Лечитесь.
Мудрец (16781)
Так они ее уже начали на майдане. Теперь пытаются распространить на всю страну. Если для этого нужна будет помощь амеров то они ее попросят.