Куда делись люди которых бог СотвАрил по образу и подобию? В библии о них нет ни слова. В библии только о тех кого господь из Праха создал в Прах и обратятся.

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Быт. Гл.1
Дополнен 9 лет назад
А вот здесь господь создал

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
Быт. Гл. 2
Дополнен 9 лет назад
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
20 И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих.

И так, что вы знаете о тех, кого по Образу и Подобию СотвАрили?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
В библии об этом может и не говорится, зато говорится в других источниках (привести не могу, читал в инете вскользь) есть о людях, обладавших сверхспособностями, но гордыня их привела к тому, что они поставили себя выше Бога, за что Бог лишил их этого. Но сейчас такие люди стали появляться вновь, это т.н. "дети индиго". Их все больше, в этом году будет очень много и более того, согласно некоторым пророчествам, родится новый Мессия и по описанию это произойдет примерно на Урале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Вы не поняли что ли что речь идёт об одних и тех же людях? Внимательнее читать надобно!
Ну да, сотворил по своему подобию, создав из праха. Подобие - образ. Прах - материал. Чего неясного-то?
Сперва был по образу, затем это образ прос рал, и стал тем, кем стал. Плодиться начал, и Бог из тех, кто способен, по немногу опять образ делает, как из кого получается. Более удачным дает размножиться, ну а совсем уж никудышных и не желающих принимать этот обаз, тех в топку. Вон, Киев скоро крематории Гитлеровские восстановит и откажется от Российского газа: греться же им надо, а Россия западло им, а человеки сами плодятся, халявное топливо, да и органы можно той же Европе продать, одна сплошная выгода. А че, ежели не хотят образ принимать Божий? Не хотят, так и надо, и из таких пользу извлечь можно.
Подойди к зеркалу и посмотри на тех людей про которых в Библии ничего не сказано И вообще почему ты решил что в еврейских комиксах что то должно быть про славян??? В первой главе показан процесс сотварения людей а дальше уже про евреев писано