Решив погладить рубашку летнюю находите вы в кармашке 11,900р. ровно столько сколько стоят сережки которые вам очень нравятся, и решив что он отложил деньги для их покупки решаете ему тоже сделать сюрприз...

купить их самой и положить в карман вместо денег дабы он не тратил время на их поиски..но вот проходит день, второй, неделя- а сережки вам так и не дарят....что делать будете?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (536237)
Ждать наказания!

Приветики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
не покупала бы серьги...у меня так подруга нашла чек на шубу...а оказалось,что куплена она была любовнице(((

приветик)))
не, я просто выну...и положу к себе и буду молчать как партизан до тех пор, пока меня не спросят об этих деньгах))))))