А если татары, или не дай бог монголы будут праздновать победу в битве при Калке, Путину с Порошенко придется ехать в Казань или Улан-батор.

А при чем здесь где она была? Столица Орды. Столицей Руси тоже Киев был когда-то. Мы -же можим отметить годовщину отмщения неразумных хазар в Москве. Как наследники и потомки славных героев.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только Порошенко. В битве на Калке приняли участие только четыре южно-русских князя. Киевский, черниговский, галицкий и волынский. Наш Юрий Всеволодович Владимиро-Суздальский позорно откосил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Столица Орды была вообще-то в Астраханской области.
Наставник (30663)
Ошибочка не то в астраханскую область не то в казахстан там была столица золотой орды
Наставник (30501)
Такая большая а всё в Сказки мракобесов назначенных в исТОРЫки веруешь.
Верховный Наставник (129685)
из истории ты знаешь только про Порошенко...
Советник (2710)
Улан батор, да и столицу туда надо перенести