Есть ли смысл ругаться в пробках?)

Здравствуйте, психологи :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Женщина может найти смысл во всём... порой смысл в том, чтобы снять стресс, а не выплеснуть потом все эмоции на первого встречного...)
Добрый день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Нет смысла ругаться и нет смысла стоять в пробках. Есть смысл мило и конструктивно беседовать и ехать по хорошим свободным дорогам.
Наставник (47883)
В ругани нет смысла. А время в пробках можно посвятить дыхательным упражнениям. Это успокаивает нервы и очень полезно для здоровья.
Наставник (56544)
времечко скоротать - вот и весь смысл