Интересно, а кто ответит на вопросы матерей бравых *овояк: "А где мой сын?" +++

Много текста, но интересно...

ПОТЕРИ КАРАТЕЛЕЙ

Общие потери карателей Хунты в Донбассе со 2 мая 2014 г. по 17 марта 2015 г. - 73 тысячи 700 человек

1.Общие потери "Правого сектора", национальной гвардии, батальонов территориальной обороны и карательных батальонов Коломойского – 29 тыс. (убитыми и ранеными, пропавшими без вести)
29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий, 21 июля в Лисичанске убит командир батальона нацгвардии "Чернигов" полковник Радиевский, а 23 июля в Лисичанске убит командир Кировоградского б-на национальной гвардии подполковник Сницар.
14 августа убит советник Коломойского Ю.Пизняк, а 15 августа - командир батальона "Киевская Русь" Александр Гуменюк. 25 августа убит командир карательного батальона "Херсон" Руслан Сторчеус - активный участник государственного переворота в Киеве в феврале 2014 г.
2.Общие потери иностранных наемников – 1200 (убитыми и ранеными).
Наибольшие потери среди иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 394 человека, американская ЧВК «Грейстоун» -180 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 269 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек, ЦРУ потеряло 25 человек.
3.Потери ВСУ (иностранный натовский легион) – 43,5 тыс. (убитыми, ранеными, пленными, пропавшими без вести и дезертирами)
Наибольшие потери понесли:
- 3900 военнослужащих 30 механизированной бригады (г.Новоград Волынский, Житомирская область)
- 3660 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 3470 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
-3100 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г.Мукачево, Закарпатская область)
- 2550 военнослужащих 51 отдельной гвардейской механизированной бригады (Владимир Волынский, Волынская область)
- 2400 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев)
-2155 военнослужащих 24 механизированной бригады (г.Яворов, Львовская область)
-2100 военнослужащих 93 механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
- 1960 военнослужащих 28 отдельной гвардейской механизированной бригады (пос.Гвардейское, Одесская область)
-1400 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г.Львов)
-1200 военнослужащих 72 механизированной бригады (Белая Церковь, Киевская область)
- 850 военнослужащих 17 танковой бригады (Кривой Рог, Днепропетровская обл)
- 790 военнослужащих 3 полка спецназа (г.Кировоград)
- 570 военнослужащих 8 полка спецназа (г.Хмельницкий)
-420 военнослужащих 1 танковой бригады (пгт.Гончарное, Черниговская обл)
4.Потери карателей с 12 января по 17 марта 2015 года - 13370 убитых и раненых (6340 убитых) и 1238 пленных.
5. Уничтожение техники карателей с 12 января по 17 марта 2015 года
- 307 танков (35 из них захвачено целыми в Дебальцевском котле)
-38 САУ (13 из них захвачено в Дебальцевском котле)
-4 2С7 "ПИОН" (3 из них захвачено)
-3 САУ "АКАЦИЯ"
-3 САУ "ГВОЗДИКА"
- 152 БМП (33 из них захвачено в Дебальцевском котле)
- 126 БТР (40 из них захвачено в Дебальцевском котле)
- 28 РСЗО "ГРАД" (15 из них захвачено в Дебальцевском котле)
-1 РСЗО "Смерч"
- 206 арт. орудий (гаубицы Д-30 и т.д.)
- 51 120-мм миномет (15 из них захвачено в Дебальцевском котле)
- 17 ЗСУ-23-2 (захвачено в Дебальцевском котле и взято на вооружение)
- 6 МТ-ЛБ
- 2 БРДМ
- 4 БМД
- 307 автомашин (155 из них захвачено в Дебальцевском котле)
6.Уничтожение авиации
- 3 самолета СУ 25
- 1 вертолет
- 4 беспилотника (БПЛА)
7.Уничтожение ракет
- 3 ракеты ТОЧКА-У
8.Потоплено 2 катерао
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А матерям скажут: "Гордись, мать, твой сын/муж/брат погиб за Родину!", что в переводе с укропского означает: "Гордись, дура, твой сын погиб за нас!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Откуда данные? Почитать интересно. А матерям скажут-дизертиры
Просветленный (565650)
Сами пусть ответы ищут...