...))) Как отличить человека одинокого от человека , любящего уединение ? ... ;-) Вам как ... как там всем ... право не интересно !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Одинокий стремится к общению, а любящий уединение, наоборот--избегает.
Привет, Ларочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Чтобы уметь такие вещи отличать и иметь на это возможность, для этого нужно, как минимум, или хорошо знать человека, или долгое время с ним по жизни общаться, или рядом с ним жить.
Верховный Наставник (154052)
Ну здесь все одинокие, ибо стремятся к общению)