7 стра евросоюза отказываются от санкций.. припекло?

Страны Евросоюза много говорят о том, что им требуется прийти к единому решению относительно антироссийских санкций. И если еще в начале года было понятно, что большая часть игроков на европейской политической арене постарается уговорить отколовшихся следовать курсу, заданному Вашингтоном, то незадолго до саммита, где будут обсуждаться санкции, ситуация резко изменилась.

Семь европейских стран – Греция, Италия, Кипр, Венгрия, Словакия, Австрия и Испания – подчеркнули, что выступают против продления ограничительных мер в отношении России. Аналитики считают, что на предстоящей встрече они объединятся в блок и постараются отстоять свою позицию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117633)
Да, кто ж им даст..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
на самом деле этих стран намного больше .
Deo
Мудрец (15461)
Для страховки, а то глядишь точно еще год разговоров и Россия начнет свое хозяйство развивать
Хранитель Истины (362945)
конкретно бунт на корабле.
это закономерность что предсказуема.

сколько можно друг другу
палки в колёса ставить???
всё ветшает, опасный курс пора менять
от войны к Миру.

остались то планете сильнейшие из сильнейших
может споёмся все вместе?
остановим маховик идиотской варварской дикости
всё решать ружьём и рублём??
существует прекрасный Мир он ценность величайшая.
вспомним былое?