А Вы вчера видели Северное Сияние? +++

"Вечером во вторник, 17 марта, жители целого ряда регионов России и Белоруссии смогли увидеть редкое для средних широт природное явление — полярное сияние. В последние часы фотоснимки небесного свечения буквально наводнили социальные сети.
Территория, на которой можно было наблюдать северное сияние, если судить по появившимся в «Твиттере» и «В контакте» сообщениям, действительно широка. Снимки удалось сделать не только пользователям из северных и северо-западных регионов страны — Санкт-Петербурга, Карелии, — но даже жителям Московской и Тверской областей, Удмуртии.

Причина появления северного сияния вдали от полярного круга, по словам ученых, объясняется сильнейшей за последние полтора года солнечной бурей. Как ранее сообщало агентство Associated Press, в Национальном управлении океанических и атмосферных явлений ее оценили в 4 балла по пятибалльной шкале геомагнетических эффектов."

Над Москвой:

Питер:

Минск :

Источник фото и инфы :
http://lifenews.ru/

Я вот ни вчера не видела, ни до этого)
Эх....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Раз в жизни видела. В Североморске. Впечатления на всю жизнь.
А так, чтобы в наших широтах--никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Нет, я на юге живу)
У нас не было видно)
Нет. Никогда не видела. Но может еще всё впереди)
Нееет!!
Видела ,у нас это не редкое явление))