Вам нравится быть в роли родителя? Или какая вам роль больше нравится?

Здравствуйте!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26073)
Мне все мои роли нравятся)Я и мама, и жена ,и дочь, и бабушка, и хороший мастер,и творческая личность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро!
До сих пор не привыкла, что я мама)
Нравится, когда дочка меня целует и говорит, что я самая красивая)
Я от всех своих ролей получаю удовольствие,
по большому счету )))
Хранитель Истины (270149)
Уже поднадоело...
Верховный Наставник (165653)
Нравится)))
Теперь жду- не дождусь роли бабушки)))
Наставник (32774)
я им теперь больше друг,чем мама..такой любящий,бескорыстный,верный друг)))
Верховный Наставник (100076)
Нравится, как ни странно )
Мне и роль жены нравится )
А что делать )) Кому щас легко )).