И все же интересно, так кто победит в великой русской битве телевизора с кошельком и холодильником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4470)
Я бы не стала особо уповать на победу холодильника. Более того, я убеждена , что в России ничто и никогда не победит. Россия страна досточно аморфная, бесструктурная, колышущаяся вокруг некоего равновесного состояния, в котором пребывает тысячелетиями. Так что одна волна в этом вязком болоте просто сменяет другую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
В материальных битвах, всегда побеждают деньги...)))))
Верховный Наставник (248692)
В России, в отличие от Украины, между кошельком, холодильником и телевизором даже когнитивного диссонанса не наблюдается. А уж битвы тем более.