Кукусики пенсионеры!!!))) Ка Вы тут???Пьете, курите и вопросы задаете?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2665)
пью, курю, матом ругаюсь, и вообще веду беспорядочный образ жизни)))ооо..я лошок))))Здраствуй Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все! Вычислила ты меня со всеми моими годами и потрохами.Только вот вопросы задаю редко. Что я не знаю в этой жизни? Про наркотики и самоубийство разве что только...